Пансексуальность

Сегодня еще один день когда я узнал слово которое стремиться обрести свое место в обществе людей. Если трезво оценить ситуацию с разделением людей на категории это глупая затея. Каждый человек настолько в себе может вместит качеств что они будут находиться друг от друга в апогее даже для самых креативных умов. 
     Этот термин, используемый для обозначения сексуального или романтического влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности. (википедиа)
     Слово само по себе стало существовать а смысл в том что бы навещать еще один ярлык на другого в разговоре, да я понял ты Пансексуал. Этим мы делаем вид что мы принимаем это явление и одновременно для себя убиваем всю индивидуальность человека. Вводя его в группу с которой он может и не согласен. Принимая его и сравнивая с его "соплеменниками". А наше подсознание уже независимо от сознание так и шепчет нам - " он такой / он из таких " что бы впоследствие человек не сделал, ячейку с информацией о нем мы не удалим в памяти. 

0 коммент.:

Post a Comment